Spider Ball

Spider Ball

Скачать
100% (Оценок: 2)
-2
Версия: 1.2.5
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Встречай на экране своего смартфона минималистичную аркаду, в которой ты сможешь великолепно провести свободное время, каждый раз при прохождении развивая логическое мышление. После скачивания игры на свой смартфон, ты сможешь выполнять кучу разнообразных интересных заданий и миссий. Игровой принцип заключается в том, что тебе необходимо подниматься используя при этом тонкую нить и шарик. Этот шар будет двигаться в разные стороны, что естественно усложняет игровой процесс.

Он сможет задевать различные фигуры, после чего пропадёт, и прохождение необходимо будет начинать с самого начала. После каждого успешно пройдённого уровня будет увеличиваться сложность заданий, ведь будут появляться разнообразные препятствия на твоём пути. Эта головоломка обязательно тебе понравится, ведь благодаря наличию интересных квестов она становится еще интереснее.

Игра имеет в себе около сорока пяти разнообразных уровней, в каждом из которых присутствует собственный дизайн и индивидуальная сложность. Также стоит напомнить о том, что здесь можно сыграть в дополнительные уровни.

Естественно, в данную игрушку можно спокойно играть со своими друзьями, если предварительно скачать Spider Ball на андроид. Устраивай разные соревнования между игроками, показав всем своё мастерство. Несмотря на обычную графику, игра не выглядит серой и скучной, а даже наоборот - достаточно интересной и красочной.


Скачать Spider Ball на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)