Smashies: жми на шарик - прыгай выше!

Smashies: жми на шарик - прыгай выше!

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 1.0.8
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если ты обожаешь играть в аркады, в таком случае эта зажигательная игра точно придётся тебе по вкусу! Если ты любишь видеть в играх огромное количество разнообразных препятствий, лабиринтов, тогда не стоит ждать и минуты в скачивании этой игры на свой смартфон! Если ты хочешь наслаждаться самым вкусным бургером во вселенной, тебе обязательно необходимо начать прямо сейчас начать прохождение игровых испытаний.

Да, ты не ослышался, именно его ты сможешь получить за свою победу. Поэтому, у тебя появится настоящее стремление получить победу любым доступным способом. Если начать прямо сейчас, через несколько минут ты не захочешь покидать эту игровую вселенную! Получи массу удовольствия, находясь в отличной игре. Также есть возможность играть вместе с друзьями, с которыми ты сможешь устраивать настоящие состязания.

Если ты окажешься в конце уровня, и напорешься на какое-то препятствие - в любом случае переместишься в самое начало. Собирай множество качественных алмазов, вместе с которыми тебе будут открываться совершенно новые возможности игровой вселенной. К примеру, ты сможешь открыть разнообразные новые шарики по собственному желанию.

Конечно же, множество геймеров любит это игровое приложение за то, что оно совершенно бесплатное. Поэтому, ты сможешь скачать Smashies: жми на шарик - прыгай выше! на андроид на свой смартфон, ведя шарик к самой вершине, обходя множество препятствий на своём пути.


Скачать Smashies: жми на шарик - прыгай выше! на андроид бесплатно

Комментарии (0)