Pinata Hunter 2

Pinata Hunter 2

Скачать
83.3% (Оценок: 18)
+12
Версия: 1.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Как не сложно догадаться по названию, здесь вам придется выбивать конфеты из пинаты, да развлечение подобного рода, не особенно нам свойственно, подобным определено больше любят заниматься на западе. Но игрушка получилась достаточно интересной, так что, по крайней мере, маленьким детям, поиграть в нечто подобное будет очень даже интересно, в подобном вы можете даже не сомневаться.

Здесь перед вами вторая часть игры, которая с одной стороны имеет игровой процесс и что самое главное атмосферу первой. Но вместе с тем имеет и немало достоинств, которые вы в первой части, просто не увидите. Так что если вы когда-то играли в предыдущую игру, вам определено сюда. В первую очередь, здесь теперь довольно солидный набор разнообразного оружия, которое вы сможете эффективно использовать для выбивания конфет.

Картинка в игре получилась с одной стороны довольно простой, незамысловатой и в мультяшном стиле, но вместе с тем, можно уверено сказать, что она достаточно симпатичная, и по большей части только радует глаз. В то же самое время, управление простое и практичное, так что работать с ним вы сможете без каких-то естественных проблем.

Скачать Pinata Hunter 2 на андроид, несомненно можно, по крайней мере маленьким детям, подобное приложение должно более чем понравиться, да и у взрослых, оно должно будет вызвать по большей части исключительно теплые чувства.


Скачать Pinata Hunter 2 на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Pinata Hunter 2
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)