Paw Patrol the runner

Paw Patrol the runner

Скачать
71.4% (Оценок: 28)
+12
Версия: 1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Довольно забавная детская игра, созданная на основе такого же детского мультфильма, здесь сразу лучше добавить, что взрослым здесь особенно и нечего делать. Рассчитана она на самых маленьких. Но если у вас есть ребенок, и вы ищите простую и незамысловатую игру, которая вместе с тем должна обязательно понравиться ему. Можете уверено считать, что вы ее нашли, у ребенка нечто подобное вызовет по большей части только исключительный восторг, в подобном можете даже не сомневаться.

К главным достоинствам игрушки, нужно отнести вполне годную картинку, которая полностью напоминает то, что мы могли наблюдать в мультфильме. Все персонажи, да и окружающий мир, выглядят практически аналогично как там, благодаря чему, только сильно радуют. Подобное же касается и звукового сопровождения, которое вы сможете здесь услышать. Управление удобное и практичное, так что даже ребенок, сможет разобраться с ним без каких-то действительно весомых проблем.

Прохождение простое и незамысловатое, но ребенку оно должно быть, несомненно, интересным, здесь что-то еще даже добавить сложно.

Скачать Paw Patrol the runner на андроид, определено нужно. Если хотите порадовать своего ребенка, вам именно сюда. Каких-то существенных недостатков, которые могли бы разочаровать, вы здесь просто не увидите.


Скачать Paw Patrol the runner на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)