Elfins: Magic Heroes 2

Elfins: Magic Heroes 2

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.1.4
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Вторая часть достаточно бодрой игрушки, сюжет которой вращается вокруг известного волшебника. Игра получилась, по меньшей мере приличной, она очень яркая, красочная и просто динамичная, так что уже один ее внешний вид, вызывает только море позитивных эмоций, и просто волну позитива. Если вы относитесь к этому волшебнику с удовольствием, и ищите хорошие игрушки связанные именно с ним. Можете считать, что одну уже нашли.

На фоне первой части, игра не претерпела особенных изменений, возможно картинка получилась несколько получше. Но приятная атмосфера, и интересный игровой процесс остался в том, же духе.

К достоинствам игры, можно отнести возможность играть за нескольких героев. Вы сможете выбрать не только Гарри, но и других любимых персонажей, по своему желанию. Здесь немало интересных локаций, во время прохождения которых, вы сможете находить разнообразные, и даже не сомневайтесь полезные бонусы. Есть здесь и немало интересных заданий, выполнение которых отлично поднимает настроение. Кроме того, по мере прохождения вы получите доступ к разнообразным новым заклинаниям.

Скачать Elfins: Magic Heroes 2 на андроид, вполне можно. Она достаточно бодрая, так что не должна будет вас разочаровать. Герои изображены в несколько минималистском стиле. Но вместе с тем, своим внешним видом они очень даже радуют.


Скачать Elfins: Magic Heroes 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)