Zoidtrip

Zoidtrip

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.5.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 3.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами оригинальная музыкальная игра, вам придется иметь дело с оригинальными персонажами. Существа, которых вы здесь можете встретить. Выглядят как треугольники, у которых к тому же еще и лица будут. А так же что-то напоминающее хвосты. Несколько непонятно было, зачем они были созданы именно такими, но выглядят они, по меньшей мере, оригинально, так что поднимают настроение уже одним своим внешним видом.

Ваша цель, просто продвинуться как можно дальше, используя для передвижения вашего персонажа. На пути будут самые разнообразные препятствия, и что самое главное, двигаться он способен только под определенным углом, поэтому иногда приходиться постараться очень сильно,
К основным достоинствам игры, можно отнести по-настоящему красивое музыкальное сопровождение. Которое практически всегда звучит в тему, благодаря чему сильно поднимает настроение от игры.

Скачать Zoidtrip на андроид несомненно можно, не сомневайтесь игра годная. По крайней мере для того чтоб просто скоротать время, подходит она более чем хорошо. По мере прохождения игры вы будете набирать очки. Когда же достигнете определенного уровня. Можете легко поменять своего персонажа. На другого который вам понравиться. Кроме того, вы можете участвовать в рейтингах, и смотреть каких результатов достигли.


Скачать Zoidtrip на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)