Minik run

Minik run

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.20
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре вы получите под свое начало некое существо, которым и будете пересекать интересные локации. Здесь сразу нужно добавить, что двигаться вперед вы будете не просто так, вам придется удирать от жуткого монстра, который наступает буквально вам на пятки. Так что не получиться останавливаться буквально ни на секунду, иначе противник вас догонит.

Двигаться вперед вы будете с помощью забавного персонажа, который ни на что не похож, но симпатичный, здесь уж больше ничего добавить, не получиться. Кстати по мере прохождения вы будете возможность играть разнообразными персонажами. Но стартовать вы будете всего лишь одним.

В плане картинки все получилось достаточно приятно. И мир и персонажи выглядят довольно симпатично. Выполнено все в мультяшном стиле, но вместе с тем вы можете быть уверенными, что окружающий мир, не вызовет у вас какого-то сильного отторжения. В плане звука все-то же самое, звуки приятные и вызывают по большей части только теплые чувства.

Скачать Minik run на андроид вполне можно. Не сомневайтесь, благодаря простому управлению, вы можете наслаждаться процессом, не волнуясь особенно сильно обо всем остальном. Все было неплохо оптимизировано, так что можете не волноваться ни о чем, она хорошо пойдет практически на любом устройстве. Исключая совсем уж старые модели.


Скачать Minik run на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)