Skater Boy

Skater Boy

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.18.50
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Как не сложно догадаться по названию игрушки, иметь дело вы здесь будете с мальчиком на скейте, который двигается вперед, регулярно преодолевая преграды. А последних здесь будет ну просто невероятно много, в подобном даже не сомневайтесь.

В плане картинки, игра получилась достаточно хорошей, назвать ее шедевром, не получиться. Но оценить по достоинству увиденное, в целом не только можно, но и нужно. Игрушка выполнена в стиле 90-тых, что придает ей некоторое, пусть и незначительное, но очарование.

Особенно радуют препятствия, которые встанут у вас на пути. Здесь могут быть как бездонные пропасти, так и, к примеру, животные или ведьмы, которые будут не мене опасными чем сами пропасти. Для того чтоб их преодолеть, вам придется использовать самые разнообразные трюки. Совершать вы сможете их без проблем, ведь управление здесь крайне удобное, и вместе с тем простое, у вас будет всего лишь пара сенсорных кнопок, благодаря которым вы и сможете ехать вперед. Так же радуют и локации в игре, их очень много, они крайне разнообразные, и вместе с тем интересные, так что даже не сомневайтесь, разочаровать вас точно не должны.

Скачать Skater Boy на андроид, вполне можно. Пусть подобных стимуляторов существует, по меньшей мере, немало, но вместе с тем и чему-то подобному, найдется свое место среди числа по-настоящему хороших.


Скачать Skater Boy на андроид бесплатно

Комментарии (0)