Бабл Шутер

Бабл Шутер

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 6.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Очень простая игра, с откровенно простой графикой, которая вместе с тем, сможет надолго затянуть вас своими игровыми возможностями.

В плане игрового процесса, игра сильно напоминает Зумму, вы должны будете стрелять цветными шариками, по тем которые надвигаются на вас сверху. Если собрать несколько одинаковых шаров в одном месте, они просто исчезнут, это и будет основной вашей целью. Вы должны как можно быстрее их уничтожать, до того момента как они доберутся до вас.

В первую очередь радует наличие огромного количества уровней, все они достаточно сложные, так что вам придется неплохо так напрячься для того чтоб успешно продвинуться вперед. Кроме того они все оформлены по-разному. Так что несмотря на то что их очень много, надоесть они просто не успевают.  Управление получилось достаточно удобным, так что вы сможете быстро и оперативно отправлять шарики, именно туда куда изначально и планировалось. В этом плане, вы каких-то весомых недостатков, не сможете увидеть, даже при всем своем желании.

Скачать Бабл Шутер на андроид, определено можно. Вполне бодрая головоломка, для успешного прохождения которой, вам потребуется хорошая реакция, и скорость действий. Ну и что вы должны обязательно запомнить, промазав шариком мимо цели, вы просто добавите себе проблем, так что тщательно цельтесь.


Скачать Бабл Шутер на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)