Brick Breaker Hero

Brick Breaker Hero

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.41
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Довольно простая на первый взгляд игра, которая вместе с тем, несмотря на свою простоту, вызывает исключительно сильный восторг, так что игнорировать ее, вам определено не стоит никаким образом. Для игры вам потребуется хорошая реакция, ведь игровой процесс здесь откровенно непростой, вы должны будете стремительно реагировать на шар, который перемещается с бешеной скоростью.

К тому же, каждый новый уровень, выглядит особенно интересно, и выгодно на фоне своих конкурентов, подобное тоже можно отнести исключительно к плюсам. По мере продвижения вперед, вы будете регулярно встречать что-то новое и интересное, что не будет давать вам соскучиться от игры. Кроме того, здесь будут не только разнообразные препятствия, способные задержать вас на одном месте надолго, но и разнообразные противники, которых вам нужно будет уничтожить.

Так же в конце каждой локации, вас будут ждать, финальные босы, которые гораздо опаснее обычных противников, и заставят вас напрячься. Для победы над боссами, советуем собирать разнообразные бонусы. При финальном сражении, они буквально необходимые.

Скачать Brick Breaker Hero на андроид, определено можно. Даже не сомневайтесь, игрушка вполне себе приятная, так что разочаровать, по крайней мере, не должна. На нее стоит обратить внимание, уже исключительно ради большого количества самых разнообразных уровней.


Скачать Brick Breaker Hero на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)