Охота на пузырьки

Охота на пузырьки

Скачать


100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.8.2.2g
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игрушка на первый взгляд достаточно простая, и рассчитана на детей, но так, кажется только поначалу, на самом, же деле она достаточно сложная, так что вызовет интерес, не только у детей, но и у взрослых.

С одной стороны, здесь все сильно напоминает стандартные игрушки три в ряд. Но вместе с тем, есть немало отличий от последних. Отличия достаточно весомые, что пошло игрушке только на пользу. Благодаря подобному, она получилась достаточно оригинальной и самобытной. Так что даже если вы играли в ее аналоги, можете быть уверенными, здесь тоже сможете найти немало интересных моментов для себя.

Так же радует возможность поделиться всеми своими достижениями в интернете, если вы хотите похвастаться набранными здесь рекордами, совершено смело хвастайтесь, подобная возможность вас не разочарует. Так же радует по-настоящему огромное количество уровней, здесь их очень много. И все они буквально на любой вкус.! Так что вы определено, сможете найти для себя что-то по вкусу. Можете даже не сомневаться. К тому же игра продолжает дорабатываться разработчиками, что автоматически значить только одно, чем дальше, тем лучше она становиться.

Скачать Охота на пузырьки на андроид, определено можно. Игра получилась интересная, и радует своими возможностями, не шедевр разуметься, но обратить внимание, на нее определено можно.


Скачать Охота на пузырьки на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 7 февраля 2018 16:45
    Очень милая игра. Мне очень нравятся подобные игры и находить что-то действительно стоящее среди всего их разнообразия очень приятно. Эта игра меня не разочаровала. Все получилось очень удачно. Милые персонажи, на которых приятно смотреть, интересный игровой процесс - рекомендую скачать.