HammerMan : get over this

HammerMan : get over this

Скачать
82.6% (Оценок: 69)
+45
Версия: 1.8
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
С одной стороны, игрушка получилась действительно безумной, подобного у нее не отнять. Но благодаря безумию, она и радует своими возможностями, так что игнорировать ее не стоит.

Играть мы будем за странного персонажа, который сидит в чем-то похожем на кувшин, но он не просто так сидит, он еще и активно перемещается по миру. Находиться вы будете где-то среди гор, в скалистой местности, а для перемещения будете использовать кувалду, которой можно зацепиться за скалы, с тем, чтоб затем подтянуться и переместиться на новое место. Ну и так же можно иногда использовать удары кувалды, вместо двигателя. И можете поверить, нигде вы не найдете больше настолько странного симулятора скалолазания.

В плане внешнего вида, все достаточно хорошо, мир прорисован достаточно реалистично, пусть и не без косяков, но явно выраженных достоинств вместе с тем здесь тоже очень много. Звуки неяркие, но назвать плохими их тоже не получиться. Управление достаточно удобное, так что вы сможете разобраться с ним очень быстро, а дальше уже ничего не будет мешать вам, путешествовать по подобному, странному, но привлекательному миру.

Скачать HammerMan : get over this на андроид, вполне можно. Если вам надоели современные заурядные игры, и вы хотите чего-то гораздо большего, тогда вы попали точно по адресу, игрушка вас определено не разочарует.


Скачать HammerMan : get over this на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)