Timber West - Wild West Arcade Shooter

Timber West - Wild West Arcade Shooter

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.0.5
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Довольно интересная игрушка в духе дикого запада, если вас подобная тематике не отпугивает, то смело скачивайте и начинайте играть, можете быть уверенными нечто подобное вас точно не должно разочаровать.

В плане картинки, правда, она получилась похожей на старые игры 90-тых, но подобное не воспринимается как недостаток. Наоборот игра навевает сильное чувство ностальгии. В остальном же вам придется играть за шерифа, с тем, чтоб наводить в этом небольшом городке настоящий порядок. Если вы заинтересованы, то смело скачивайте. Главное, вы должны быть самым быстрым стрелком, так что для игры вам потребуется скорость. Поражайте противников раньше, чем они сделают это с вами.

В игре вас порадует так же большой выбор оружия. И интересные персонажи, с которыми вам придется сойтись в противостоянии. Ну и не забываем про большой набор интересных уровней, которые тоже получились удачными и просто интересными. Так же к плюсам игры, можно отнести удобное управление, благодаря которому, вы сможете легко управлять персонажами, не испытывая каких-то существенных проблем.

Скачать Timber West - Wild West Arcade Shooter на андроид, вполне можно. Игрушка весьма неплохая, и может затянуть надолго. Так что если вы любите игры в стиле ретро, то можете считать, что попали точно по адресу, разочарованными вы не останетесь.


Скачать Timber West - Wild West Arcade Shooter на андроид бесплатно

Комментарии (0)