PoM: Dibble Dash

PoM: Dibble Dash

Скачать
85.7% (Оценок: 14)
+10
Версия: 1.4.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра для тех, кто является поклонником Пингвинов из Мадагаскара. Если эта невероятная четверка всегда поднимала вам настроение. Скачивайте и начинайте играть в эту более чем замечательную игру, совершено смело. Можете быть уверенными, что она вас точно не должна разочаровать своими многочисленными возможностями.

В первую очередь при прохождении игры, нужно обратить внимание на графику, которая получилась более чем хорошей, в последнем вы можете не сомневаться. Все было выполнено в духе прекрасного мультфильма, так что персонажи своим внешним видом вас уж точно не должны разочаровать, они выглядят точно как свои прообразы из мультфильмов. И это хорошо! В плане звукового сопровождения игра получилась правда не такой восхитительной. Ничего по-настоящему необычного, мы здесь услышать не сможем. Но вместе с тем услышанное не разочаровывает.

В плане игрового процесса, здесь вам придется стремительно перемещаться по миру, в процессе выполняя самые разнообразные задачи. Так же нужно отметить, что играть вам придется одновременно за всю команду. Используя их общие силы и полезные особенности, для того чтоб двигаться вперед.

Скачать PoM: Dibble Dash на андроид определено можно, если вам нравиться мультфильм, понравиться и подобная разработка, в этом можете быть уверенными.


Скачать PoM: Dibble Dash на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)