Bounce Original

Bounce Original

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.2.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами интересная и яркая игра, которая была в свое время очень популярная на кнопочных телефонах, теперь же у вас будет возможность поиграть в нее и на смартфонах, работающих на платформе андроид. И игнорировать такую возможность не стоит, игра только на первый взгляд получилась очень простой, на самом деле она яркая и интересная.

В плане графики да, игра получилась так себе, подобная графика в наше время уже сильно устарела, но если учесть возраст игры, придираться к чему-то подобному просто сложно. Для своего времени графика у игры была пристойная, здесь даже сказать, что-то еще не получиться. Звуковое сопровождение получилось без каких-то изысков, но по большей части приятное.

Управление же крайне простое, так что вы сможете без каких-то особенных проблем с ним разобраться. Здесь вам придется управлять красным шариком, который нужно провести вперед, огибая попутно самые разнообразные препятствия. Которые только станут у вас на пути. В процессе вы должны будете собирать кольца, и огибать ловушки.

Скачать Bounce Original на андроид, нужно всем любителям хороших, старых игр. Если вы относите себя к числу подобных любителей, то вам сюда. Разуметься новых игроков, игра, скорее всего не заинтересует, но вот у тех, кто играл в нее в детстве, игра должна вызвать сплошной восторг.


Скачать Bounce Original на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)