Speed Holic 3D

Speed Holic 3D

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.7.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами очень яркая и просто удачная игра, к несомненным достоинствам которой, можно в первую очередь отнести невероятно хорошую графику, последняя получилось очень яркой, симпатичной и просто удачной, так что уже исключительно ради приятной графики, стоит попробовать поиграть в нечто подобное.

Так же нужно оценить и сам игровой процесс, здесь вам нужно будет перемещать шарик по дороге, притом постараться продержаться как можно дальше. А дорога будет очень извилистой и непростой, так что можете не сомневаться, вам придется выложиться на полную, для того чтоб по-настоящему успешно передвигаться по ней вперед.

Притом к особенным достоинствам игры, относиться и то, что она становиться, чем дальше, тем все сложнее. Если сначала она будет просто очень сложной, то уже в ближайшее время, сложность вырастет многократно.

Управление здесь получилось предельно удобным, так что вы без каких-то особенных проблем, сможете в нем разобраться, а дальше уже без малейших проблем, сможете играть. Проигрывать вы, разуметься будете часто, вот только вины управления здесь точно не будет. Скачать Speed Holic 3D на андроид, определено можно. Игра вполне приятная, так что должна порадовать своими многочисленными возможностями. И в то же время, по-настоящему весомых недостатков, вы здесь не увидите.


Скачать Speed Holic 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)