Приключение кухни 3D

Приключение кухни 3D

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.0.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Перед вами уникальная игра, в которой развернется невероятно яркая битва, происходящая на кухне. Противниками у вас будут выступать разнообразные пищевые монстры, которые пусть и выглядят достаточно забавно, но вместе с тем, способны преподнести вам огромное количество неприятностей, одним своим существованием. Для противостояния врагам, вы сможете использовать как самое разнообразное оружие, так и просто набор предметов, которые вы найдете на своей кухне.

Начав играть, вы получите возможность выбрать персонажа, из имеющегося списка, выбор не такой уж большой, но из того что есть, вы обязательно сможете выбрать нечто хорошее для себя. Потом вы сможете выбрать оружие, из предоставленного набора, выбор не так чтоб сильно большой.

Здесь всего двадцать единиц доступного оружия, но вместе с тем не сомневайтесь, подобный выбор пусть не очень большой, но вместе с тем их вам хватит на все ваши потребности. Управление в игре получилось предельно простым, так что вы сможете без каких-то особенных проблем, выполнять все поставленные перед вами задания.

К достоинствам игры так же, можно отнести тех же очень хорошую графику, и всевозможные яркие эффекты, которые престижно выглядят и радуют глаз. Скачать Приключение кухни 3D на андроид, несомненно можно да и нужно. Игра получилась более чем удачной, так что должна вас порадовать.


Скачать Приключение кухни 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)