Зов Мини: Двойной выстрел

Зов Мини: Двойной выстрел

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.21
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.0.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Достаточно яркая игра, которая должна порадовать вас очень сильно. Графика здесь достаточно мультяшная, но вместе с тем симпатичная, а игровой процесс оригинальный. Ну а так же вы даже сможете наблюдать здесь сюжет. Который получился пусть и не идеальным, но достаточно интересным.

По сюжету в небольшом городке, творятся ужасные вещи, ведь здесь происходит дикий разгул зомби. Ваш персонаж по сюжету совершено случайно оказался в самом центре ключевых событий. И теперь должен как-то выбраться из подобных неприятностей, для чего вам придется сильно потрудиться.

Вашей основной целью, будет найти и уничтожить всех восставших мертвецов. Притом противники будут самые разнообразные, и у многих будут уникальные способности, благодаря которым они будут доставлять вам немало проблем, так что вы должны быть изначально готовыми столкнуться с такими проблемами. Чем дальше вы будете продвигаться, тем более опасные противники, станут у вас на пути.

Скачать Зов Мини: Двойной выстрел на андроид определено можно. Пусть подобных игр существует очень много, и удивить ими достаточно сложно, все равно, получилось все здесь более чем прилично. Единственным недостатком игры, выступает несколько неудобное управление, привыкнуть к которому вместе с тем очень даже можно, хоть поначалу оно очень сильно раздражает.


Скачать Зов Мини: Двойной выстрел на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Зов Мини: Двойной выстрел
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)