Морской бой

Морской бой

Скачать


90% (Оценок: 60)
+48
Версия: 2.1.3
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Очень сложно найти хотя бы одного человека, который бы ни разу в жизни не слышал о морском бое. Это действительно легендарная игра, в которую играли многие дети, да и взрослые не брезгуют чем-то подобным.

К достоинствам игры можно отнести и картинку, и игровой процесс. С одной стороны, картинка здесь выполнена в классическом стиле, вы здесь сможете наблюдать всем привычный и можно даже сказать любимый листочек в клеточку. С другой стороны, игровой процесс сопровождается красочной анимацией. А так же у вас здесь будет довольно сложный противник, в виде компьютерного интеллекта, который заставит попотеть.

Можно даже сказать, что у нас здесь два режима, первый это стандартный листочек в клеточку, на котором и будут располагаться все корабли. Второй же нечто более необычное. Режим в котором вам будет доступен, к примеру, радар, помогающий обнаруживать расположение противника и многое другое.

Скачать Морской бой на андроид нужно обязательно, если вы в детстве любили подобную игру, даже не сомневайтесь, здесь она вас тоже не разочарует. Противник действительно сложный, и умеет действовать нестандартно, так что придется очень сильно постараться, для того чтоб уничтожить все корабли противника, до того как он успеет сделать это с вашими судами. Старайтесь не действовать наугад, а продумывать свою стратегию.


Скачать Морской бой на андроид бесплатно

Комментарии (0)