Spin-Tops

Spin-Tops

Скачать


87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 0.9.11
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Яркая и самобытная игра, которую можно, считать очень удачной. Ведь в первую очередь все, что вы сможете здесь наблюдать, поражает сознание своей уникальностью, похожих на нее игр раньше не было. Так что уже исключительно ради подобной уникальности, потратить немного времени на игру, очень даже можно.

В игре вы будете спин-топы, для того чтоб бесконечно вращаться, выигрывая сражения со своими конкурентами. В игре вас будет ждать огромное количество сражений вместе с удивительными спинами. Здесь вы будете побеждать самых разнообразных противников, и получать в результате разнообразные награды.

Графика здесь получилась пусть и несколько простая, но вместе с тем достаточно симпатичная, так что глаза увиденное радует. Управление тоже удобное и практичное, никаких неудобств с этой стороны, вас тоже не ждет. Врагов в игре вас ждет просто огромное множество, так что вам нужно будет постараться, ставить внушительные рекорды, такие чтоб ваш противник, точно не смог их преодолеть.

Скачать Spin-Tops на андроид, определено можно, игра получилась достаточно необычной, и можно уверено сказать, что она затянет вас надолго. Видно, что создатели ее постарались как следует, создавая нечто уникальное, и у них получилось все просто прекрасно, игра действительно более чем уникальная.


Скачать Spin-Tops на андроид бесплатно

Комментарии (0)