Chicken Invaders 4

Chicken Invaders 4

Скачать
78.9% (Оценок: 19)
+11
Версия: 1.22ggl
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Вполне интересная игра, которая в первую очередь поражает достаточно оригинальным сюжетом. Ведь здесь вам придется противостоять пернатому нашествию, на вас неожиданно напали птицы, которые очень яростно атакуют вас. А для победы над таким врагом, потребуется самая современная техника и вооружение. Ведь, несмотря на все, подобные противники, неожиданно оказываются очень опасными.

В игре вам придется постоянно противостоять огромным армиям пернатых, получая за это разнообразные награды. Птиц будут огромные орды, которые будут все больше прибывать, так что вы должны будете очень оперативно реагировать, уничтожая их.

Графика в игре получилась несколько простой, но достаточно симпатичной. На компьютере разуметься в наше время подобное смотреться, точно не будет. Но вот на мобильных устройствах, игра смориться достаточно приятно. Звуковое сопровождение получилось под стать графике, его сложно назвать чем-то по-настоящему удачным. Но оно достаточно приятное, чтоб не возникало желание выключить звук.

Управление так и вовсе удобное, так что вы сможете играть без каких-то проблем. Можете быть уверенными, управление не будет мешать вам, наслаждаться игрой.

В общем, скачать Chicken Invaders 4 на андроид, определено можно, игра получилась достаточно интересной, и неплохо подойдет для того, чтоб скрасить свободное время.


Скачать Chicken Invaders 4 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)