PersonBox: hammer jump

PersonBox: hammer jump

Скачать
75% (Оценок: 8)
+4
Версия: 17
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Довольно оригинальное и яркое приложение, которое точно не должно разочаровать вам своими возможностями. Установив игру на свое устройство, вы получите доступ к яркому и красочному миру.

Графика в игре получилась достаточно симпатичной, глаза радует. Получилось в этом плане все достаточно хорошо. Управление тоже достаточно удобное, вы сможете играть без каких-то особенных проблем, не испытывая в процессе каких-то неудобств со стороны управления.

Но главной особенностью в игре выступает все-таки игровой процесс. Вам придется играть за мужчину в костюме, который сидит в коробке. Вот его и придется перемещать по миру с помощью кувалды. Используя кувалду, в качестве главного инструмента передвижения.

Игра в физике очень нереалистичная, но вместе с тем откровенно забавная, так что вы сможете перемещаться как вам угодно, творя самые невероятные пируэты. И преодолевая самые необычные и сложные препятствия, именно с помощью кувалды. Выглядит подобное перемещение откровенно безумно, но вместе с тем более чем забавно. Приятно видеть что создатели игры постарались проявить оригинальность, и нужно признать, подобное проявление оригинальности, получилось у них хорошо.

В общем, скачать PersonBox: hammer jump на андроид, определено стоит. Игра получилась более чем забавная, так что должна вам понравиться.


Скачать PersonBox: hammer jump на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)