BeyBlade Battle

BeyBlade Battle

Скачать
50% (Оценок: 6)
0
Версия: 2.0.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Яркая и интересная игра, выполненная в анимешной стилистике. Так что людям, которые интересуются аниме, стоит определено обратить на игру самое пристальное внимание.

В игре вам придется стать руководителем собственного города, в процессе собирая разнообразных удивительных монстров. Вы должны будете стать лидером, сражаясь в многочисленных поединках с противниками, используя для сражения своих монстров, против монстров противника.
С каждым разом противники будут становиться все сильнее и опаснее, так что вам придется по-настоящему постараться, для того чтоб удержаться на вершине и не проиграть.

Так же радует то, что игра это по-настоящему открытый мир, он очень большой. Так что развлечений вы здесь найдете для себя огромное множество. В любом случае вы можете быть более чем уверенными это не та игра, которая быстро надоест. Разуметься здесь можно будет и улучшать вашего героя, с тем, чтоб он становился все эффективнее, и побеждал противников все проще. И на развитие героя тоже нужно потратить как можно больше времени.

Красивые сражения, вместе с детальной, и по-настоящему качественной графикой, вызывают самый настоящий восторг.

В общем, скачать BeyBlade Battle на андроид, определено можно. Игра получилась вполне интересной, и для того чтоб скоротать время подойдет идеально.


Скачать BeyBlade Battle на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)