12 MiniBattles 2

12 MiniBattles 2

Скачать


94.3% (Оценок: 35)
+31
Версия: 1.0.37
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Наконец-то геймеры получают великолепное продолжение уникальной игры, в которой совсем недавно вышла первая часть, сильно понравившаяся огромному количеству пользователей. Процесс игры достаточно интересный и необычный, ведь тебе необходимо будет принимать участие в двенадцати мини-играх со своим товарищем на одном смартфоне, играя по очереди с ним.

Присутствует поддержка любого телефона с операционной системой андроид. Когда ты нажмешь "играть", перед тобой будет крутиться рулетка, в котором рандомным образом появится несколько различных игр, где можно будет выбрать увлекательную аркаду. Будет выбрана та игра, которая выпала несколько раз подряд. Всего в рулетке находится пять слотов, и если в три слота падает один квест - ты автоматически начинаешь в его играть.

В одной из таких игр присутствует две команды - синие и красные. Предположим, что ты играешь за синих, а твой друг за команду противника. Ты увидишь два зайца, которые вылазят из шляпы. Суть игры довольно проста: тебе предоставляется две кнопки, одна красная, другая синяя, на которые необходимо будет нажимать в тот момент, когда будут появляться персонажи определённого цвета. Чтобы опробовать это в деле, нужно скачать 12 MiniBattles 2 на андроид. Подобных миссий здесь очень много, поэтому с ними ты точно не соскучишься.


Скачать 12 MiniBattles 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
[attachment=8188:12 MiniBattles 2 v1.0.13]
Запросить обновление
Комментарии (0)