Зума Эпическая - Marble Epic

Зума Эпическая - Marble Epic

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 2.9.107
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Процесс данной игры очень сильно напоминает по своей атмосфере популярного прародителя: здесь ты увидишь мячики, двигающиеся по выбранной траектории, которая будет менять собственное направление с каждым последующим раундом. Тебе необходимо постараться любым способом попасть по цели различными доступными мячиками. Когда в одной линии окажутся три мяча одинакового цвета - они в этот же момент исчезнут, и после этого тебе начисляться очки опыта.

Также нужно не забывать о том, что для комфортной игры необходимо разработать собственную тактику, и в начале стараться выбить те шарики, которые будут находиться ближе к сквозному отверстию на определённом уровне. Помни всегда про то, что необходимо следить за каждым шариком, ведь если один не закатится в лунку - ты проиграешь, и придётся начинать сначала.

Очень сильно помогает один момент: когда будет выпадать следующий шар, ты сможешь посмотреть, какой у него цвет, и предположительно подумать, в какую сторону необходимо его направить. На самом деле достаточно интересная игра, заслуживающая твоего внимания.

Не забывай, что изначально необходимо скачать Эпическая Зума на андроид, а уже после этого наслаждаться великолепной графикой, отличным игровым геймплеем, а также чудесным главным меню, в котором всё находится там, где и должно быть изначально.


Скачать Зума Эпическая - Marble Epic на андроид бесплатно

Комментарии (0)