Sky Punks

Sky Punks

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами игра, выполненная в жанре раннер. Сразу нужно добавить, эту игру делали те же самые люди, что и злых птичек, поэтому вы должны понимать, плохой она не могла получиться никаким образом. Наоборот, игра получилась очень интересная и просто привлекательная.

Сюжет игры происходит на далекой планете под названием Нео Терра, планета таит огромное количество загадочных и интересных мест, которые вы разуметься, будете иметь возможность посетить. Для чего вам придется отправиться в путешествие на летающей доске. Только не ждите, что все будет так просто. Вам придется пережить множество опасных приключений, а на дороге будут встречаться не только друзья, но и враги.

Игровой процесс довольно простой, но интересный, вы просто будете двигаться по бесконечной дороге. Управление здесь предельно простое, управлять персонажем вы будете буквально с помощью одного пальца. В процессе не забывайте собирать золотые монеты, которые не сомневайтесь, обязательно пригодятся вас в дальнейшем.

Скачать Sky Punks на андроид, несомненно можно, даже не сомневайтесь. Если оценивать подобную игру, исключительно как мобильную, разочаровать она просто не должна. Единственный недостаток игры лежит в том, что она довольно требовательная к железу и операционной системе, так что на слабом устройстве, может просто не пойти.


Скачать Sky Punks на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)