Slayin

Slayin

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 2.0.13
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игрокам представляют великолепную аркадную рпг в интересном ретро стиле. Наслаждайся постоянными бесконечными игровыми событиями, множеством режимов, а также ритмичными аудиозаписями, которые играют в такт игровому геймплею. Данный проект поможет тебе протестировать собственные умения на полную мощность, а также научиться пользоваться сильнейшей магией и холодным оружием.

Изначально необходимо выбрать тип главного героя: ты сможешь превратиться в кровавого чародея, скрытного валета, опытного стрелка, храброго рыцаря, а также укротителя, или даже в настоящего разбойника. Когда будет выбран персонаж, можно смело отправляться на арену, где будут происходить сражения с огромным количеством различных опасных монстров, имеющих различную силу и мощность удара.

Чем больше ты сможешь уничтожить врагов на своём пути, тем сильнее будешь становиться с каждым разом, а вследствие, а также сможешь неоднократно увеличить уровни магии и собственного вооружения. Но всегда нужно быть внимательным: если герой, за которого ты играешь - внезапно умирает из-за неправильного действия, или неудачного случая — в таком случае игра для тебя заканчивается, и придётся начинать сначала.

В целом, великолепная рпгшная аркада с приятным визуальным оформлением, которое можно увидеть если скачать Slayin на андроид. Также стоит обратить внимание на сюжетную и геймплейную составляющую, также сделанную на высшем уровне.


Скачать Slayin на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)