Eufloria HD

Eufloria HD

Скачать
94.4% (Оценок: 18)
+16
Версия: 1.0.12.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Некоторые игры действительно завораживают, и именно этот проект относится к их числу. Когда смотришь на подобные игрушки, сразу понимаешь, что над ним работали ответственные разработчики. Номинации, множество мирового признания, а также лестных отзывов критиков - всё это великолепные показатели хорошей игры.

Мы играем за жизнестойкого типа организмов, которые на протяжении нескольких лет появились на земле, полностью заполонив её своим видом. Но из-за тяги к постоянному размножению, а также распространению данного вида в различных местах, необходимо обязательно подумать о заселении в ближайших объектах, чтобы вид не успел умереть. Смогут ли они это сделать, или нет - будет зависеть исключительно от тебя, а также от твоих умений.

Естественно, часто места становятся занятыми другими потомствами и видами. Твоего вторжения никто и ничто не потерпит, поэтому необходимо собраться, скачать Eufloria HD на андроид, и сразиться в кровавой битве. Не считая продолжительный режим истории, здесь присутствует также большое количество и других режимов, в которых ты сможешь полностью раскрыть истинный игровой потенциал. Выполнено и разработано всё в уникальном графическом визуальном стиле, который точно тебе понравится. Звуковое сопровождение также на хорошем уровне, поэтому в целом - проект получится интересным и годным.


Скачать Eufloria HD на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)