Mmm Fingers 2

Mmm Fingers 2

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.5.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Mmm Fingers 2 представляет собой продолжение известной аркадной игрушки, в которой геймплей для тебя может показаться достаточно примитивным, но на самом деле здесь все будет не так просто, как задумывалось. И так, твоя задача заключается в том, что тебе необходимо прижать палец к экрану, и максимально долго его держать, не отпуская, при этом проходя через огромное количество монстров и противников вокруг себя. В любом случае, в сиквеле геймеров ожидает замечательная графика, совершенно новые монстры, режимы, а также отличная система достижений.

В первой части данной игры насчитывается около двадцати двух миллионов пользователей, так что люди действительно ждали продолжение данного проекта. Хватит ли тебе сил сберечь собственные пальчики? Тебе всего лишь необходимо дотронуться к экрану, и как можно дольше его там удержать. Отпускать нет необходимости, а тем более дотрагиваться до зубов, потому что тебя скушают, и нужно будет начинать игру сначала. Игра является достаточно интересным проектом, ведь она действительно смогла собрать по всему миру огромное количество пользователей. Ты сможешь похвастаться тем, что будешь проходить данный проект. Во второй части игрушки ты увидишь большое количество новых монстров, а также парочку обновленных режимов испытаний.

Ежедневно ты будешь проходить нереальное количество испытаний. Также тут присутствует рейтинг лучших игроков, а также множество достижений. Естественно, сначала будет чрезвычайно сложно добраться до строчки лидеров. Через некоторое время ты сможешь действительно проходить каждую миссию с удовольствием, и будешь стараться обогнать всех противников, которые находятся на первых местах - в самый низ. Тебе необходимо будет сделать исключительно одно касание по экрану смартфона, чтобы отлично поиграть и насладиться портретным режимом. Тебе только лишь будет настроиться на данную игру, провести с удовольствием свободное время, и а также действительно насладиться прохождением данного удивительного проекта.

В игре действительно очень простая задача: когда ты коснешься пальцем экрана, тебе необходимо не отрывать пальчик, уклоняясь от армии монстриков, наступающих с каждой секундой. Они, само собой, имеют устрашающие шипы, иглы и множество других колючих предметов.

Особенности игры:


  • Огромное количество опасных монстров;
  • Не отрывай пальца от экрана, чтобы не проиграть;
  • Наслаждайся отличным игровым проектом.

Mmm Fingers 2 является достойным игровым проектом, в котором необходимо обладать хорошей реакцией, ведь будет проводиться атака не за тобой, а твоим пальцем.


Скачать Mmm Fingers 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)