Mutated Lawns

Mutated Lawns

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 5.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Mutated Lawns представляет собой динамическую аркаду, в которой присутствуют элементы головоломки, где тебе нужно будет заниматься максимально легким, но интересным заданием - стрижкой газонов, но на самом деле, после наступления новых уровней, сложность игры будет автоматически увеличиваться. На каждой из игровых локаций тебе будет необходимо стричь газоны, но в этот же момент тебе необходимо будет обращать внимание на тот факт, что в игре присутствует множество монстров и ловушек, а также тебе обязательно необходимо будет следить за состоянием топлива и энергии.

Сюжет игры


Популярная продвинутая компания Grass Xtract занимается новой травой для газонов. В данном проекте начинает производиться новый экспериментальный препарат под названием «leavenatine». Из-за повышенного давления руководства, ученые не проводят необходимых исследований, и рынок постепенно начинают заполнять неисследованные прогрессивные газоны. Генеральный директор Grass Xtract, считает большое количество денежной прибыли, и совсем не подозревает о том, что в скором времени приближается апокалипсис. Во все газоны, из-за фатальной ошибки, было добавлено вещество «leavenatine», которое исключительно негативно влияет на ДНК абсолютно всех растений.
Трава под воздействием данного вещества начинает активно мутировать, становясь опасными монстрами, которые могут поработить целый мир. Из-за попыток сжечь или каким-то другим способом убить чудовищ, начнутся ужасающие последствия. Из-за находящихся в телах мутантов компонентов все вокруг очень быстро начинает распространяться, из-за чего постепенно начинают заражаться также и остальные растения. У тебя только есть один способ для спасения: все газоны клиентов Grass Xtract необходимо скосить, и сделать это нужно как можно скорее. Игра сделана в кубическом ретро-стиле, имеет большую сложность на дальнейших уровнях и сможет действительно проверить твою реакцию!

Не любишь простые газонокосилки? В таком случае мы сможем предложить тебе поиграть за животных. На тебя ожидает огромнейший зоопарк! В игре есть нереально большое количество животных: от коров и овец, единорогов, и не только. Занимайся также активной прокачкой навыков, из-за чего ты будешь мать даже малейший шанс на победу, после чего твой денежный капитал увеличится в несколько раз! Обладай повышенной внимательностью! В окружающем мире все достаточно живо, иногда он будет реагировать на то, что здесь случается, а иногда в нем ты обнаружишь множество тайн и загадок.

Особенности игры:


  • Отличная пиксельная графика;
  • Нереально крутая игровая атмосфера;
  • Огромное количество игровых заданий;
  • Простота геймплея.

Mutated Lawns является уникальной игрой, в которой тебе в срочном порядке необходимо будет косить газоны с мутациями.


Скачать Mutated Lawns на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)