Flappy Nyan

Flappy Nyan

Скачать


75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.13
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Flappy Bird представляет собой культовую аркадную игру, в которой присутствует большая компания фанатов. Радужный кот является не менее популярным персонажем, который является действительно главным в данной серии аркад. На данный момент разработчики из студии isTom Games приняли решение объединить данные игры в один замечательный проект - Flappy Nyan. И так, тебе в роли полюбившейся котика нужно будет проходить через множество различных труб, к тому же тебе необходимо будет обязательно контролировать его движения, управляя тапами. К тому же создатели решили добавить огромное количество игровых дополнений, которые могут дополнить и разнообразить игровой геймплей.

Время от времени тебе нужно будет взять на себя роль няокошки, которая будет стараться делать все возможное только лишь для того, чтобы выжить. На протяжении всей игры тебе нужно будет лететь с максимальной скоростью, обходя различные препятствия. Самыми популярными преградами в данной игре можно назвать трубы, сквозь которые тебе нужно будет пролетать. Когда ты преодолеешь определенное количество игровых преград, трубы также будут двигаться, что в несколько раз сможет усложнить игровую задачу. Проходя каждый новый уровень, игровой процесс в сложности только будет увеличиваться.

Основная причина этого будет заключаться в том, что на твоем пути после каждого успешно пройденного уровня, будет встречаться максимальное количество разнообразных преград. Чтобы пройти через некоторое количество преград, тебе нужно иметь очень много терпения, а также выдержки. Не считая прохождение игровых заданий, в игре ты сможешь ставить большое количество рекордов. Поэтому, также ты сможешь сражаться вместе со своими товарищами, выяснив, кто из вас более внимательный.

Геймплей и графика


Управляй няокошкой в игре Flappy Nyan максимально просто, ведь тебе просто нужно тапать по экрану. Один взмах будет приравниваться одному прикосновению, из-за чего ты сможешь приподняться на определенную высоту. В любом случае ты сможешь подниматься, и опускаться, а также проходить большое количество игровых заданий. Также создатели смогли улучшить игру в графическом плане, сделав её намного красивее. В результате игроки получают поистине качественный проект, в котором присутствует нереальное количество цветов. Так же радует множество различных локаций, где ты сможешь играть. В каждой новой локации будет что-то уникальное и свое, что естественно сможет прийтись тебе по вкусу. Также стоит учитывать количество преград, число которых с каждым разом будет увеличиваться.

Особенности игры:


  • Большое количество разных преград;
  • Обновленная графика;
  • Интересные игровые задания.


Скачать Flappy Nyan на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)