Mining GunZ

Mining GunZ

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 3.0069
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Mining GunZ является увлекательной аркадой, в которой присутствует интересный геймплей и постепенно нарастающая сложность. Геймерам необходимо будет с помощью специальной пушки расстрелять множество блоков, которые находятся на площадке в игре. Каждый блок будет разрушаться сразу после того, как будет определенное количество попаданий, а сколько нужно будет их сделать - будет написано на блоке. Изначально игровой процесс покажется тебе максимально легким, но так будет не всегда. На протяжении игры также ты сможешь улучшать собственную пушку, улучшать ее урон вместе с остальными характеристиками.

Пользуйся всеми доступными собранными ресурсами, а также и рудами. Тебе необходимо изначально направить орудие и делать очередь выстрелов, дабы все шарики смогли коснуться блока с числами. Следующие игровые этапы будут намного сложнее, а это может значить только то, что ты должен будешь получить максимальное количество снарядов, потому что если блоки будут в самом низу, тогда ты проиграешь. Полученные материалы ты сможешь плавить в печи, чтобы изготовить более надежные детали, которые нужны, дабы улучшать танк.
Также обязательно помни про прокачку сильнейший пушек, пользуясь всем имеющимся потенциалом, в результате ты сможешь добиться нереальных высот и результатов на протяжении выбранного количества времени. Сама модернизация сделана на высоком уровне, все визуализировано на высшем уровне. Среди особенностей можно отдельно сказать об необычном сюжете вместе с музыкальным сопровождением.

Игровое управление здесь интуитивно, и совсем не сложное. В данной аркаде ты сможешь погрузиться в захватывающую игру шахтера, и к тому же ты будешь полностью чистый. В управлении танка ты должен будешь уничтожить блоки, которые находятся перед тобой в каждом уровне, используя пули. После каждого нового уровня задания будут становиться сложнее, и чтобы пройти игровые испытания, тебе нужно будет очень сильно постараться, приложив максимум своих усилий.

Особенности игры:


  • Возможность модернизации оружия;
  • Замечательная игровая графика;
  • Музыкальное сопровождение на высшем уровне.

Mining GunZ представляет собой новенькую игру, в которой ты будешь непосредственно управлять мини-танком. Занимайся активным исследованием пещер, разрушением блоков и сбором ценных ресурсов. Прокачивай и улучшай собственный танк, а также занимайся крафтингом. Также на деле ты сможешь проверить бесконечный режим вместе с разрушением всех доступных блоков на уровне, получив множество замечательных наград. Прокладывай себе путь все глубже в пещеры и наслаждайся великолепной графикой вместе с милой музыкой.


Скачать Mining GunZ на андроид бесплатно

Комментарии (0)