Candies 'n Curses

Candies 'n Curses

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 3.0.2.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Candies 'n Curses представляет собой интересный платформер с элементами рогалика, который рассказывает захватывающую историю про загадочную и интересную девушку по имени Молли. Девушка едет в старое заброшенное здание. Дом обладает длительной и мрачной историей, также в нем проживало большое количество людей. Совсем неудивительным является этот факт, потому что здесь действительно живут настоящие призраки и множество других сверхъестественных существ. Именно с ними и встретится главная героиня игры - Молли. Естественно, приведениям не очень сильно понравится незваная гостья, но что поделать. Девушка в свою очередь будет защищаться, используя разноцветные фонари, которые у неё присутствуют.

Главная героиня попадает в старинный дом, где живут голодные призраки, с которыми ты будешь сражаться, используя лучи от разноцветных фонарей. Каждый тип оружия обладает оригинальным качеством, а если пользоваться магическими амулетами, ты сможешь усилить игровую силу и мощность. Игровой процесс сделан в виде платформера с управлением с помощью свайпов, тебе только нужно будет провести пальцем, дабы передвинуть Молли на соседнюю платформу. Также разработчики в этой игре заранее продумали несколько элементов случайности, благодаря которым геймплей становится интересным и непредсказуемым. В этом проекте игроки смогут попасть в шесть разных зон особняка, где каждая локация имеет своих боссов и врагов, а еще здесь можно наслаждаться от уникального пиксель-арта, различных схем управления свайпами и ежедневными испытаниями с огромным количеством уникальных и интересных наград.

Разработчики из компании Crescent Moon Games делали такие хиты, как RAVENSWORD: SHADOWLANDS RPG, Aralon Sword and Shadow, Neon Shadow и многие другие игровые проекты. И вот, наконец-то они выпустили новый шедевр под названием Candies 'n Curses, являющийся приключенческим платформером, где главная героиня будет двигаться самостоятельно, а тебе необходимо будет светить фонариками, у каждого из которых будут свои уникальные свойства.

Особенности игры:


  • Большое количество призраков на пути;
  • Фонарик как средство сражения;
  • Интересный игровой процесс.

С этого момента будет совсем не удивительно, что тут находятся призраки и вместе с остальными ужасающими существами. Именно с такими монстрами встретится наша главная героиня. Конечно же, она будет в диком ужасе от всех этих приведений. Эти приведения также были удивлены, потому что они не могли поверить, что маленькая девочка Молли не побоялась и не сбежала. Они начинаю её атаковать и делать все необходимое, чтобы они убежала из дома.


Скачать Candies 'n Curses на андроид бесплатно

Комментарии (0)