Delicious World

Delicious World

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.64.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 5.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Delicious World является достаточно интересной игрой для твоего смартфона, в которой ты сможешь действительно путешествовать по большой вселенной вместе с Эмили. В данной игре ты выступаешь поваром, который будет заниматься приготовлением различных блюд для посетителей ресторана.

Пользуйся в своих блюдах исключительно свежими ингредиентами, не заставляя клиентов ожидать заказ на протяжении длительного времени. Побывай в Париже, Токио и множеству стран мира, чтобы попробовать их коронные блюда. Выполняй множество различных игровых миссий и получай огромное количество ценных призов в виде нового оборудования для кухни, украшений для ресторана, и многое другое. Познакомься лично с интересными персонажами в игре, открывая множество новых рецептов.

Особенности игры:


  • Готовь вкусные и красивые блюда;
  • Всегда бери только свежие ингредиенты;
  • Наслаждайся игровым процессом.

Совместно с молодой и красивой девушкой Эмили ты сможешь пройти кучу забавных, но интересных уровней, наблюдая усердно за тем, как она в игре Delicious World становится шеф-поваром. Тебе необходимо будет усиленно работать в огромном количестве заведений, исполняя заказы посетителей, открывая новые рецепты блюд, а также совмещая ингредиенты во время готовки, улучшая технику на кухне и целый ресторан, дабы в него приходило еще больше посетителей.


Скачать Delicious World на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)