Безумный кулинар!

Безумный кулинар!

Скачать
77.8% (Оценок: 9)
+5
Версия: 1.94.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Безумный кулинар – веселая вкусная игра предоставит возможность пользователю стать поваром. Теперь игрок несет находится в ответственности за наполнение желудков посетителей вкусной пищей. Согласно сюжету, кулинар устроился на работу в ресторан. Владельцы заведения возлагают на нового работника большие надежды, поэтому стоит постараться оправдать их ожидания.

Уже в начале игры геймеру предстоит готовить в больших количествах, но это, в основном, будет простая пища. Но в процессе игры, сложность будет возрастать, так как посетители будут желать более сложные блюда. Необходимо приложить все усилия, чтобы клиентуре все понравилось, и люди захотели вернуться снова.

Клиентов будет приходить все больше, и все они будут хотеть получить свой заказ быстро. Необходимо держать все под контролем, и успевать выполнять поступающие заказы. С прохождением уровней, размер кухни будет увеличиваться. Ассортимент блюд тоже будет становиться шире.

Игровой процесс разработки Безумный кулинар – веселая вкусная игра сделан довольно простым. Потребуется только перемещать нужные ингредиенты между ячейками. Так будет создаваться вкусное блюдо. Помимо составляющих, указанных в рецепте, можно привносить что-то от себя, но понравиться ли это клиентам, никто не знает.

Особенности игры:


  • большое количество блюд;
  • много посетителей;
  • простота приготовления пищи.


Скачать Безумный кулинар! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)