Dancing Ball World : Music Tap

Dancing Ball World : Music Tap

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 1.1.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Музыкальные игры перешло на новый уровень. Теперь они наделены красочной трехмерной графикой и отличной анимацией. При этом управление осталось прежним и все делается с помощью тапов по экрану. Ну и, конечно же, вся игра сопровождается отличной мелодией, которая рождается с вашей помощью. Речь идет об игре Dancing Ball Saga.

Главный герой здесь это обычный шарик, который вы должны провести по всему пути со старта и до самого финиша. Он будет катиться по дорожке из плиток и вам вовремя нужно делать тапы по экрану во время поворотов. Благодаря этому будет создаваться красивое музыкальное сопровождение.

Каждый из уровней является отдельной локацией, которая наделена собственной великолепной анимацией. Также в каждом уровне создано свое музыкальное сопровождение, которым можно наслаждаться на протяжении всей игры Dancing Ball Saga.

Также по мере прохождения вы будете зарабатывать внутриигровую валюту в виде желтых кристаллов. Ее можно потратить на покупку визуализации вашего шарика. Кристаллики можно также зарабатывать, проходя ежедневные задания или же за просмотр рекламы.

Особенности игры:


  • Простое и понятное управление;
  • Большое количество уровней различной сложности;
  • Отлично проработана и прорисована графика и анимация;
  • Превосходное музыкальное сопровождение на каждом уровне.


Скачать Dancing Ball World : Music Tap на андроид бесплатно

Комментарии (0)