Skidz

Skidz

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.0.5
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Skidz представляет собой аркадную игру, в которой геймер должен управлять автомобилями и совершать маневры на поворотах. Каждый из уровней имеет свои сложности, что делает игровой процесс интересным. Впереди игрока ждет много занимательных этапов, чтобы завладеть новым транспортом и обучиться управлению.

Пользователь будет контролировать транспорт посредством двух кнопок, расположенных в правой и левой части экрана. Необходимо вовремя на них нажимать, чтобы не врезаться в стены. Производить движение нужно лишь по трассе, которая обозначена на экране. Если игрок врежется, то транспорт испортится.

После прохождения каждого из уровней, пользователь получит новое транспортное средство. Вверху дисплея имеется специальная строка, которая указывает на прогресс в определенном уровне. Также можно отследить свой результат, обратившись к таблице, расположенной в меню.

Игра Skidz интересна благодаря своей оригинальности и сложности. Также у нее сделан простой дизайн, а также имеются визуальные эффекты. Добраться до заданной цели не очень просто, ведь чтобы, например, повернуть, следует учитывать вероятность заноса. В случае если пользователь коснется борта, то уровень необходимо проходить сначала.

Особенности игры:


  • много извилистых трасс;
  • большое количество уровней;
  • разнообразие транспорта.


Скачать Skidz на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)