Helix Jump 2019: Spiral Ball Drop Tower

Helix Jump 2019: Spiral Ball Drop Tower

Скачать
80% (Оценок: 15)
+9
Версия: 3
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Helix Jump 2019: Spiral Ball Drop Tower пользователь будет направлять шар, который двигается по платформам. На платформах имеются разные зоны, среди которых есть участки, на которые не надо попадать, и безопасные промежутки пути. Если игрок попадет в нежелательную зону, то стадию придется проходить снова. Геймеру предстоит преодолеть большое количество занимательных уровней.

В процессе игры Helix Jump 2019: Spiral Ball Drop Tower число платформ и быстрота спуска будет увеличиваться, что усложняет прохождение. Потребуется привлечь все свои способности к координации и реакции, чтобы пройти все уровни. Чтобы получить игру на свое устройство и с головой окунуться в игровое действо, необходимо лишь скачать ее.

Управлять игрой довольно просто и комфортно, поэтому на неудобство жаловаться не придется. Также в игре содержится хорошая визуальная часть, которая сделана в красочном стиле. Увлекательный игровой процесс и много интересных уровней способны на долгое время занять пользователя и подарить много новых впечатлений.

После прохождения уровней, результатами можно делиться в социальных сетях. Также можно состязаться с игроками с разных уголков планеты. Если постараться, то можно оказаться в числе лидеров рейтинговой таблицы.

Особенности игры:


  • яркое оформление;
  • интересный игровой процесс;
  • удобное управление;
  • возможность соревноваться с другими игроками;
  • много уровней.


Скачать Helix Jump 2019: Spiral Ball Drop Tower на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)