Spiral Tower

Spiral Tower

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Здесь вы сможете наблюдать достаточно неплохую и оригинальную аркаду, главная особенность которой, это её общая необычность, ведь управлять вам здесь придётся простой каплей, что просто падает вниз. Вы же должны оперативно управлять её падением, направляя вашу каплю так, чтоб она проходила мимо всех препятствий.

Графическая составляющая здесь не особенно сложная, но откровенно симпатичная, вас ждёт множество разнообразных препятствий, которые будут регулярно возникать на пути вашей капли. Притом, вы не должны забывать, что по мере прохождения, скорость и сложность растёт практически постоянно, вам потребуется, прилагать все усилия, для того чтоб просто не проиграть. Скачать Spiral Tower на андроид бесплатно, можно уже исключительно ради такого набора достоинств.

Игра получилась откровенно лёгкой и нетребовательной, вы сможете совершено спокойно, запустить её даже на старых устройствах. На новых же смартфонах и вовсе никаких проблем не предвидеться. Разнообразно выглядящих уровней, в игре откровенно много, но для того чтоб получить доступ к одному, вам придётся полностью пройти предыдущий, и набрать необходимое количество очков, что как вы понимаете, временами бывает очень непросто. Иногда для прохождения придётся делать несколько попыток, а иногда и просто полагаться на удачу.


Скачать Spiral Tower на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)