Челночный бег - пересеките улицу

Челночный бег - пересеките улицу

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.4.9
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Твой друг Кубо старается максимально быстро и результативно пройти через переход, но учитывая интенсивное движение, он не может добиться желаемого результата. Помоги своему другу перейти через всю улицу, зарабатывая при этом достаточное количество очков опыта, а также драгоценных золотых монет.

У нашего главного героя неограниченное количество скорости передвижения, поэтому если нужно, ты в любой момент сможешь ускориться. Каждое передвижение по улице действительно будет захватывать тебе дух, поэтому постарайся сохранять спокойствие, чтобы в самый ответственный момент не наделать ошибок.

В игровом процессе присутствует система убивания времени. Ты должен собрать как можно больше драгоценностей, которые потом надо будет потратить на героев игры. Присутствует учёт количества шагов игрока. Чем больше у тебя будет очков в конечном результате, тем быстрее ты сможешь победить.

Среди сложностей стоит сказать о том, что ускорение будет доступно тебе исключительно в самых труднопроходимых местах, например, на перекрестках. Также своё внимание надо уделить курсирующим автомобилям. Они в любой момент смогут скачать Челночный бег - пересеките улицу на андроид и уничтожить главного героя. Нужно быть предельно осторожным, не спешить, смотреть по сторонам.


Скачать Челночный бег - пересеките улицу на андроид бесплатно

Комментарии (0)