Paint Runner

Paint Runner

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.52
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Великолепная игра, в которой тебе необходимо будет проходить через огромное количество лабиринтов. Игровой процесс сильно напоминает популярную ранее игру Пак Ман. Только здесь присутствует множество различных обновлений, а также преимуществ. Поэтому ты сможешь принимать участие в великолепном аркадном приключении среди вселенной живописи. Всегда старайся пользоваться индивидуальной стратегией, дабы проходить все имеющиеся задания с улыбкой на лице.

Пользуйся своими удивительными способностями и достигай желаемого результата.

На протяжении игры ты сможешь увидеть огромное количество опасных персонажей, мешающих прохождения лабиринтов. Но у них никогда не получится тебя победить, ведь у тебя будут суперсилы, которыми можно будет пользоваться в любой момент. В каждом новом доступном лабиринте присутствуют свои уникальные монстры, а также дополнительные ловушки.

Основная задача - обходить змей, ведь это главные противники главного героя. Не считая этого, в этой игрушке присутствуют также ниндзя, которые обязательно будут тебя обходить. После того, как ты сможешь скачать Paint Runner на андроид, ознакомишься с удобным управлением. Для победы на всех игровых уровнях необходимо собрать все элементы краски, обходя всех врагов на своём пути.


Скачать Paint Runner на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)