Dark Lands

Dark Lands

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.4.8
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Dark Lands - это великолепный раннер с признаками экшена. Игра выполнена в темных тонах. Главный герой с мечом в руках и щитом отправляется в опаснейшие и страшные локации.

В каждой находятся определённые секреты, а также ловушки. Также зачастую на твоем пути будут встречаться опасные монстры, которых нужно будет уничтожать. Поначалу будет казаться, что всё это нереально, но впоследствии ты начинаешь понимать, что выхода нет, и нужно двигаться только вперёд. Преодолей все преграды на своём пути, сражаясь с опасными врагами, а также собирай множество сфер, которые помогут тебе в дальнейшем прохождении игры. Тут это внутриигровая валюта, с помощью которой можно приобрести что-то для персонажа.

В игре присутствуют уникальные особенности, которые обязательно смогут порадовать всех игроков. Дабы их увидеть, нужно загрузить игрушку на свой смартфон. Есть два режима, где в одном нужно бежать на выживание, а во втором проходить в виде приключения.

Становится понятно благодаря названию, что будет происходить в этих режимах. Возможно многие скажут, что это и есть обычный забег, но с другой стороны здесь присутствуют противники, которые приносят своеобразную изюминку. Собранные сферы можно тратить на усовершенствование сил героя, а также мощности щита и меча. Удачного прохождения!


Скачать Dark Lands на андроид бесплатно

Комментарии (0)