Hoppenhelm

Hoppenhelm

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.0.36
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Если ты хочешь отдохнуть от ежедневных проблем, а также стать рыцарем, тогда предлагаем тебе поиграть в новую интересную игрушку на смартфон. Твои экономические навыки будут улучшены в несколько раз, если ты ежедневно будешь проводить свободное время в этой игре. Здесь присутствует великолепный пиксельный дизайн, который понравится большинству пользователей.

Хоппенхельм каким-то образом оказался в темнице своего собственного замка Данкелбурга, и чтобы оттуда сбежать, главному герою придётся пройти на своём пути кучу опасностей и трудностей, которые ожидают его в каждой игровой миссии. Двигайся только вперёд, несмотря на препятствия! Пройди множество опасных ловушек, а также сражайся с монстрами и другими противниками, которые будут мешать твоему игровому прохождению.

Изначально в твоём инвентаре будут доступны щит и меч. С помощью меча ты сможешь сделать атаку противнику, и в это же время защищаться качественным щитом. Естественно, постоянно необходимо подбирать индивидуальную систему боя, и правильную тактику, ведь допустив одно неправильное движение, или приняв ошибочное решение - всё может провалиться.

Получая монетки ты сможешь расширять собственный арсенал боевого оружия, если конечно захочешь скачать Hoppenhelm на андроид. Управлять игрой можно благодаря одной рукой, из-за чего на несколько мгновений можно отвлечься от игрового процесса, занявшись собственными делами.


Скачать Hoppenhelm на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)