Прыжки на лыжах с трамплина

Прыжки на лыжах с трамплина

Скачать


85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 1.0.48
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если ты нуждаешься в хорошей игре, которая сможет поднять твоё настроение, тогда предлагаем оценить тебе данный великолепный проект, который подарит тебе массу наслаждения. Это спортивная игра, где необходимо совершать прыжки на лыжах. Здесь присутствует великолепная графика, а также возможность почувствовать себя свободным, будто ты являешься птицей, летящей в чистом небе.

Не считая игровую реалистичность, ты также без проблем сможешь переодеть главного героя, приобретая новую одежду за местную виртуальную игровую валюту. Главный герой действительно может выглядеть как настоящий спортивный мачо, но для этого потребуется не маленькая сумма денег.

Естественно, множество пользователей скачивает данную игру исключительно ради отличного режима карьеры. И это не удивительно, ведь этот режим сделан с максимальными возможностями, чтобы игрок каждый раз получал великолепные задания, выполнял множество новых трюков, а также смог разблокировать всю доступную одежду, с помощью которой можно все движения совершать более плавно и спокойно, чем в стандартном обмундировании.

Мультиплеер позволит тебе получать победы, если скачать Прыжки на лыжах с трамплина на андроид, показав всем игрокам своё истинное мастерское владение лыжами. Постарайся добраться до верхушки карьеры, сделай самый высокий прыжок, и просто стань лучшим всех.


Скачать Прыжки на лыжах с трамплина на андроид бесплатно

Комментарии (0)