Hop Hop Hop Underwater

Hop Hop Hop Underwater

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.0.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Если тебе просто всё равно на собственные нервы – тогда милости просим в эту игру. Если ты освоишься в этом проекте, то сможешь смело себя называть самым стрессоустойчивым человеком на планете. Ты будешь контролировать шаром, который сможет совершать прыжки. Бесконечный уровень имеет большое количество разнообразных трудностей и преград, которые станут для тебя истинным ужасом и кошмаром.

Тебе не хватает простых аркад с обычным геймплеем, и тебе хотелось бы поиграть в что-то с интересной графикой? Тогда ты попал просто в яблочко! Может быть, с твоими нервами будет все в порядке, но, если тебе захочется побить чей-то рекорд, нервы точно будут не на месте.

Управляй собственным шаром, касаясь на сенсорный экран. После каждого касания твой шарик будет стремиться лететь вверх. Также в игрушке присутствуют законы физики, без нажатий, шарик будет стремиться летать вниз. Так и будет проходиться игра, но на данный момент это одна из самых сложных механик.

Дабы твоё прохождение было разнообразным, ты должен скачать Hop Hop Hop Underwater на андроид и выбрать один из сорока разных скинов для собственного шара, которые смогут полностью поменять его вид. Тренируйся и осваивайся, ведь это то, что поможет тебе в дальнейшем прохождении.


Скачать Hop Hop Hop Underwater на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)