Space Snake

Space Snake

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хорошие аркады в наше время не редкость, жанр очень популярный, вот и выпускают разработчики подобные игры во множестве. Здесь перед вами, одна такая забавная игра, она способна порадовать и интересным миром, и сложным игровым процессом, да разуметься нельзя сказать, что она совсем уж уникальная, но интересная.

В плане прохождения, игра сильно напоминает стандартную змейку, вам придётся много маневрировать, уклоняясь от препятствий, и только так вы сможете её полностью пройти. Скачать Space Snake на андроид, можно уже исключительно ради такого, как вы сможете убедиться, если вам подобная игра нравилась в детстве, то и здесь не должна будет вызвать абсолютно никаких проблем.

От старой игры на приставке, она практически ничем не отличается, за исключением разве что графической составляющей, вот здесь сразу нужно признать, что мир получился на высоте, очень красивая неоновая графика, послужит отличным украшением вашей игре. Здесь множество ярких визуальных эффектов, которые сияют и переливаются, ну и радуют большую часть времени. Звук получился несколько более бедным, но тоже весьма неплохим. Управление удобное и функциональное, правда вам потребуется отличная реакция, для того чтоб уверено заниматься прохождением, не испытывая проблем. Чем больше вырастает ваша змейка, тем сложнее становиться играть.


Скачать Space Snake на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)