AXE.IO

AXE.IO

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.7.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие аркады всегда радуют, пусть игр такого типа и существует очень много, но можно уверено заявить, что это именно тот жанр, который точно не может разочаровать. Вот разработчики и создают десятки и сотни игр каждый год, и они стабильно пользуются высоким успехом. Здесь перед вами как раз одна такая интересная игра, которая уж точно не разочарует.

Игровой процесс здесь достаточно оригинальный, вы будете участвовать в многочисленных сражениях, используя набор боевых топоров, для того чтоб оперативно уничтожать противников. Графики здесь пусть и несколько непривычная, но откровенно качественная, что вы просто обязательно должны оценить, мир проработан на высоком уровне, здесь множество действительно интересных локаций, в которых вас и будут ждать основные противники. Игра может похвастаться весьма хорошим управлением, которое существенно облегчит вам жизнь во время прохождения. Скачать AXE.IO на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного набора возможностей. Стоит отметить и постоянно увеличивающуюся сложность, чем дальше, тем все будет сложнее.

Игра получилась достаточно компактной, и нетребовательной к вашему устройству, если вам удастся её установить, то дальше уже никаких проблем просто не возникнет. Просто наслаждайтесь прекрасной и интересной игрой в своё удовольствие.


Скачать AXE.IO на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)