Let’s Worm

Let’s Worm

Скачать


50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Аркады всегда пользовались невероятно высоким уровнем популярности, огромное количество игроков, с удовольствием играют в нечто подобное. Вы и сами, несомненно могли давно заметить нечто подобное, игры такого типа вызывают стабильный интерес, вот создатели и стараются выпускать нечто восхитительное, из числа того, что наверняка не оставит игроков разочарованными, и здесь перед вами разуметься одна такая интересная игра. Стоит отметить невероятно высокий уровень сложности, который здесь просто зашкаливает, прохождение отнимет у вас крайне много времени и сил.

В то же время, здесь просто огромное количество уровней, и каждый последующий, будет получаться гораздо сложнее предыдущего. Игровой процесс здесь достаточно безумный, ведь вы будете наблюдать за боевыми червями, которые участвуют в невероятно безумных сражениях. По мере прохождения, вам придётся узнать, кто же является главным врагом ваших персонажей, а так же цель противников. Ну и разуметься, нужно всеми силами остановить наседающего на вас врага. Скачать Let’s Worm на андроид, можно уже исключительно ради такого, вы сами легко сможете убедиться, что игра получилась более чем хорошей и точно не должна будет вызвать у вас разочарование.

Ещё стоит отметить, что приложение получилось на удивление лёгким и очень компактным, много места у вас на устройстве оно не займёт, а пойти должно будет на большей части современных устройств, не вызывая у вас каких-то весомых проблем.


Скачать Let’s Worm на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)