Черная кнопка: не советую нажимать на меня

Черная кнопка: не советую нажимать на меня

Скачать
44.4% (Оценок: 9)
-1
Версия: 1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Необычные игры всегда пользовались высоким уровнем популярности, и одна такая игра, как раз перед вами. Собственно в плане жанра, её можно смело относить к аркадам, вот только получилась она просто невероятно минималистичной. Игровой процесс достаточно прост, нажимая на чёрную кнопку, вы будете затянуты в длинные и интересные диалоги, которые не разочаруют, получилась игра хорошей, даже на фоне аналогов.

Главная особенность приложения, оно действительно сильно затягивает. Только на первый взгляд, игра кажется простой, но все далеко не та. Здесь собрано просто огромнейшее количество забавных элементов, которые скуку у вас вызвать просто не смогут. Притом набор возможных фраз, на самом деле просто откровенно большой, вы сможете играть буквально недели напролёт, и вместе с тем, постоянно будете встречать нечто новое. Скачать Черная кнопка: не советую нажимать на меня на андроид, можно уже ради такого. Игра была изначально создана для тех людей, что действительно любят длинные игрушки, в которые можно играть буквально сутки напролёт.

Программа получилась откровенно лёгким, и много места на вашем устройстве просто не займёт, про управление упоминать и вовсе не стоит, здесь ничего сложного нет, вам понадобиться исключительно один палец, для того чтоб заниматься прохождением здесь.


Скачать Черная кнопка: не советую нажимать на меня на андроид бесплатно

Комментарии (0)