Jewel Mania: Halloween

Jewel Mania: Halloween

Скачать
76% (Оценок: 25)
+13
Версия: 1.3.8.1s49g
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Головоломки жанра три в ряд, стабильно пользуются высоким уровнем популярности, в чем вы должны были давно убедиться сами, игры такого типа, популярны и среди детей, и среди взрослых, и здесь перед вами одна такая прекрасная игра, которая заслуживает вашего внимания.

Игровой процесс здесь достаточно прост, как и у многих аналогов, впрочем, вам нужно всего лишь выстраивать одинаковые элементы в ряд, так чтоб они исчезли, вы же будете получать, таким образом, очки и продвигаться дальше. Сложность же игры постоянно растёт, если изначально играть было не особенно сложно, то чем дальше, тем больше вам придётся прикладывать усилий. Скачать Jewel Mania: Halloween на андроид, можно уже исключительно, ради такого интересного игрового процесса.

В плане графики, игра получилась вполне себе неплохой, мир неплохо прорисован, сопровождается большим набором визуальных эффектов. Правда картинка в игре мультяшная, но это не особенно сильно портит общее впечатление от игры в целом. В плане звуков, все тоже неплохо, музыкальное сопровождение приятное и не раздражает. Кроме того, большую часть времени, музыка будет в тему игре, создавая таким образом, неповторимую игровую атмосферу.

Особенности игры:


  • Отличный игровой процесс;
  • Высокий уровень сложности;
  • Красивая графика;
  • Удобное управление.


Скачать Jewel Mania: Halloween на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)